Новости

Новые клубы вступившие в Одесское областное отделение ВФТС Подробности »

Опубликовано 11/03/2013 | комментариев нет | Рубрики: Новости

Одесское областное отделение Федерации Танцевального Спорта

имеет честь поздравить пары с победой на Чемпионатах Украины по танцевальному спорту. Подробности »

Опубликовано 24/10/2012 | комментариев нет | Рубрики: Новости

Одесское областное отделение Федерации Танцевального Спорта

Новые клубы вступившие в Одесское областное отделение ВФТС Подробности »

Опубликовано 19/10/2012 | комментариев нет | Рубрики: Новости

19th International Dance Sport Competition”Golden Lion”

В польском городе Легнице прошёл международный командный турнир

19th International Dance Sport Competition”Golden Lion”

В турнире принимали участие команды из Испании, Чехии, Украины и три польские команды.

Команда TEAM ODESSA заняла почётное 2 МЕСТО

с небольшим отрывом уступив TEAM 1 POLAND

Опубликовано 25/09/2012 | комментариев нет | Рубрики: Новости

Рейтинговая система спортсменов  ВГО ”ВФТС”

Результаты на 1.09.2012 по регеонам (17 областей).

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

СТАНДАРТ

ЛАТИНА   

 

 

Ювеналы1

место  9

место  4

 

 

Ювеналы2

место  4

место  3

 

 

Юниоры1

место  1

место  2

 

 

Юниоры2

место  2

место  2

 

 

Молодь

место  1

место  1

 

 

Взрослые

место  6

место  5

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем  тренерский состав Одесского областного отделения ”ВФТС”

 с успешной и результативной работой.

 

 

 

Опубликовано 06/09/2012 | комментариев нет | Рубрики: Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ пар Областной ВФТС 2012

Чемпионат Украины Ювеналы 2  Латина   г. Киев

-  Чупринин Владимир  Батырханова Екатерина2 МЕСТО

Клуб “МегаДанс”

Чемпионат Украины Юниоры 10 ТАНЦЕВ  г. Киев

-  Верба Ярослав Чистякова Дарья1 МЕСТО

Клуб “Фемида” 

Чемпионат Украины Юниоры 1 СТАНДАРТ   г. Ужгород

-  Верба Ярослав Чистякова Дарья1 МЕСТО

Клуб “Фемида” 

Чемпионат Украины Юниоры 1 СТАНДАРТ г. Ужгород

- Жур Іван Докучаєва Олександра3 МЕСТО

Клуб “Созвездие”

Чемпионат Украины Юниоры 1 ЛАТИНА  г. Славутич

 Дистергов  Даниил  Маринэску Дарья - 1 МЕСТО

Клуб “Слава”

Чемпионат Украины Юниоры 2 ЛАТИНА  г. Судак

-Кравченко Максим  Лисовская Юлия - 3 МЕСТО

Клуб “МегаДанс”

Опубликовано 10/08/2012 | комментариев нет | Рубрики: Новости

Опубликовано 08/09/2011 | Comments Off | Рубрики: Новости

Фоторепортаж с ODESSA OPEN-2011

21-22 мая 2011 года в танцевальном мире Одессы произошло самое яркое и масштабное за последние несколько лет событие – Официальные Международные Рейтинговые Соревнования по танцевальному спорту ODESSA OPEN-2011, в рамках которых были проведены:
• Турнир мировой классификации IDSF Open St & La
• 2 официальных Чемпионата Украины по танцевальному спорту в категориях ЮВЕНАЛЫ 1 и ЮВЕНАЛЫ 2
• 2 Кубка Украины в категориях МОЛОДЕЖЬ 10 ТАНЦЕВ, ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА
• Чемпионат Одесской области.

День первый:

День второй:

Опубликовано 25/05/2011 | комментариев нет | Рубрики: Новости

20.03.11 Чемпіонат України Молодь 10 танців (м.Харків)
З 16 пар, 11 регіонів посіли спортсмени:

1 місце: Олексій Нуждов - Катерина Козьма (м.Харків)
2 місце: Андрій Нікітченко - Злата Приходько (м.Севастополь)
3 місце: Ярослав Семененко - Анастасія Висоцька (м.Ялта)
4 місце: Іван Дубінін - Анастасія Грибан (м.Житомир)
5 місце: Олександр Іоргов - Марина Мітяєва (м.Одеса)
6 місце: Олександр Панчук - Юлія Сороката (м.Хмельницький)

20.03.11 Чемпіонат України Юніори ІІ 10 танців (м.Харків)
З 21 пар, 12 регіонів посіли спортсмени:

1 місце: Гліб Ємельянов - Олена Абліцова (м.Донецьк)
2 місце: Євген Павлос - Марія Крівко (м.Донецьк)
3 місце: Ярослав Броварський - Єлизавета Гижко (м.Київ)
4 місце: Кирило Грінченко - Євгенія Гловацька (м.Дніпропетровськ)
5 місце: Максим Кравченко - Катерина Петрова(м.Одеса)
6 місце: Дмитро Зруйнований - Тетяна Меделян (м.Южноукраїнськ)

Опубликовано 25/03/2011 | комментариев нет | Рубрики: Новости

ТРИ СЕРЕБРЯННЫЕ и ОДНА БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ В АКТИВЕ ОДЕСCИТОВ .

 Сразу три серебряные и одну бронзовую медаль завоевали одесские танцевальные дуэты  на проходящих в Львове 16-17.10.2010 Чемпионатах Украины по танцевальному спорту

Организатор:  Міністерство України у справах сім’ї, молоді та спорту

Ювеналы 2  (8 танцев)

Дістергов Данило-Марінеску Дар’я  клуб “Слава”  -2 место

Верба Ярослав-Чистякова Дарія   клуб “Фемида“ -3место

Юниоры 1 (10 танцев)

Кравченко Максим-Петрова Катерина  клуб “МегаДанс” -2 место

Юниоры 2 латина

Іоргов Олександр-Мітєва Маріна  клуб “МегаДанс”   -2 место

Опубликовано 24/10/2010 | комментариев нет | Рубрики: Новости
Cледующее соревнование:
ПЕРШІСТЬ ОДЕСИ 13-14/10/18-
через 21 дня(ей)
“Ukrainian Open Championships 2018”
20-21/10/2018








Lviv Winter Cup — 2018
23-24/12/2018